• 7 апреля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64 к. 1 - Экспофорум

Фестиваль груминга «ЗООСФЕРА2018»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2204 дня назад
с 9:00 7 апреля до 18:30 8 апреля 2018
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64 к. 1 - Экспофорум

В рамках Фестиваля "ЗООСФЕРА2018" пройдёт Всероссийский конкурс грумеров в номинациях: начинающие, кошки, открытый, чемпионы, лучший салон. Фестиваль груминга — это праздник для людей редкой и интересной профессии. На огромнейшей площадке мероприятия происходят долгожданные встречи друзей и единомышленников, любителей и профессионалов, учителей и учеников. Здесь ежедневно проводятся насыщенные и полезные мастер-классы от гуру груминга, а также, семинары, во время которых, участник постоянно приобретает колоссальный опыт в любимой профессии. Ну и конечно же не нужно забывать о крутых подарках, которые щедро предоставляют нам спонсоры участвующие в развитии груминга как в целом мире, так и лично в развитии каждого участника.

Программа Фестиваля в рамках выставки

ЗООСФЕРА

Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, д. 64 к. 1

7 апреля

8:30

Начало регистрации у стойки дирекции.

9:00

Всероссийский Конкурс грумеров «Зоосфера-2018» 

Шоу-груминг собак в категориях: стриппинг, стригущиеся породы, пудели, спаниели и сеттеры. Классы: начинающие, открытый, чемпионов.

Эксперты: Ольга Архипова, Наталия Юрьева, Юлия Сидорова.

10:00

Конкурс груминга кошек (шоу, салонный и креативный) эксперт Наталия Самойлова.

15:30

Best in show.

16:00

Семинар «Косметика для груминга Iv San Bernard. Новинки, правильное применение, увеличение выручки» Наталия Самойлова и Дарья Казимова (зона конкурса) — по окончанию семинара выдаётся сертификат от компании Iv San Bernard.

16:00 — 19:00

Двойной показательный Мастер-класс «Шоу-груминг пуделя и керри блю терьера» от членов сборной России по грумингу Ольги Архиповой и Натальи Юрьевой (зал для мастер-классов)

В программе МК: алгоритм быстрого и безошибочного построения породного силуэта, обусловленного стандартом породы (с практической демонстрацией шоу-стрижки); геометрическая проекция стрижки; техники стрижки различных типов шерсти; секреты успеха на конкурсе грумеров WORLD TEAM GROOMING CHAMPIONSHIP 2017; понятие о пэт-стрижке: быстро, красиво, практично (теория).

 

8 апреля

10:00

Всероссийский Конкурс грумеров «Зоосфера-2018».

ПЭТ груминг собак. Категории: ниспадающий тип шерсти, двойной тип шерсти, пудели, стриппинг, спаниели, сеттеры, стригущиеся и креатив. Классы: начинающие, открытый, чемпионов.

Лучший салон конкурса Зоосфера-2018.

Эксперты: Ольга Архипова, Наталия Юрьева, Юлия Сидорова.

14:00

Best in show.

15:00

Мастер-класс «Кавалер Кинг Чарльз Спаниель — "абсолютно без груминга" или как сделать Кавалера привлекательным» Юлия Сидорова – член сборной России по грумингу.

В программе МК: основные проблемы шерсти; основные инструменты для работы с шерстью; техника работы инструментом; обзор косметики для шоу и ухода; выставочный груминг и пэт-груминг.

17:00 — 19:00

Мастер-класс «Шоу — груминг кошек. Как достичь успеха» Наталия Самойлова.

В программе МК: подготовительный этап; подбор косметики и инструмента. Выставочная косметичка кошки; груминг в шоу-холле (практическая демонстрация); естественный и избыточный груминг.

СКАЧАТЬ ПРАВИЛА КОНКУРСА

 

    Скидки!

  • Скидка 10% при записи в две категории и болееДля получения скидки свяжитесь с нами любым способом через https://mssg.me/milord
  • Скидка 10% участникам Конкурса на все Мастер-классы. Для получения скидки свяжитесь с нами любым способом через https://mssg.me/milord

Выставленные билеты в подажу уже с учётом временной скидки. Цены изменятся после назначеных чисел.

Телефон для связи: 8 (925) 149-00-10 Максим.

Для посетителей выставки можно приобрести электронный билет на официальном сайте - http://zooshow.expoforum.ru/posetit...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше